Банки идут на понижение ставок в сегменте потребительского кредитования

Альфа-Банк уменьшил ставки по кредитам наличными, а банк «Возрождение» решил снизить ставку на четверть процентного пункта.

Альфа-Банк
С 26 ноября 2019 года Альфа-Банк снизил ставки по кредитам наличными. Теперь минимальная ставка составляет 8,8% годовых в рублях. Ранее ставка была 9,9%. Альфа-Банк входит в топ-5 по портфелю кредитов наличными. Доля рынка по итогам сентября 2019 года составила 5,02%. Получить одобрение по кредиту до 5 млн рублей можно всего за 2 минуты, оформив заявку на сайте банка или через мобильное приложение «Альфа-Мобайл». Срок кредитования до 5 лет. А подключение к сервису "Финансовые сигналы" поможет избежать банковских ошибок и внезапно образовавшихся долгов.

Банк «Возрождение»
В сообщении банка отмечается, что теперь можно оформить кредит по минимальной ставке от 9,25% годовых в рамках продукта с названием «Для полного счастья».
Максимальная сумма займа составит три миллиона рублей, если заем оформляется на срок не более семи лет и не менее трех лет. Категория зарплатных клиентов сможет претендовать на кредит размером до пяти миллионов рублей и на особых условиях. Планируя взять кредит, проверьте свою привлекательность как заемщика. Для получения более подробной информации можно посетить сайт банка «Возрождение» в интернете.

Ранее мы писали о том, какие Банки РФ также снижают ставки по кредитам к Новому Году.