В Абсолют банке начинается ипотечная акция #оранжеваясуббота

В последний месяц года все спешат решить вопросы, которые откладывали все предыдущие 11 месяцев, и "квартирный вопрос" – не исключение. В рамках акции #оранжеваясуббота 14, 21 и 28 декабря станут рабочими днями для отделений Банка по всей России, чтобы все желающие до наступления Нового года смогли успеть оформить ипотеку.

«Мы пониманием, как важно обеспечить комфортные сделки, особенно в высокий сезон, поэтому до конца года в Абсолют Банке действуют акции:
«Поймай ставку» – ставка снижена на 0,5%;
«Быстрая сделка» – выход на сделку на следующий день.» – сказано на странице банка.

Абсолют Банк предлагает программы ипотечного кредитования на вторичном и первичном рынках недвижимости по ставке от 9,24% годовых при первоначальном взносе от 20% и сроке - до 30 лет. На рефинансирование ипотеки других банков процентная ставка составляет 9,99%, по программе “Детская ипотека” - 4,99% годовых.

По всем программам в первоначальный взнос можно использовать средства материнского капитала, при этом собственных средств должно быть не менее 10% от стоимости объекта. Для оценки каждого заявителя банки используют специальные программы, оценивающие кредитоспособность каждого человека по многим критериям. Можно ли выдать этому человеку кредит? – Посмотрите на себя глазами банков.